Это актуально!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это актуально! » Мужчины, женщины, семья, отношения » Пережить расставание


Пережить расставание

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Даже не знаю как лучше написать...
Расстались. Были вместе не очень долго. Но никак не могу забыть. Живу прошлым и какими-то иллюзиями. Всё время мысленно возвращаюсь в один день... Мне кажется что если бы я тогда сделала что-нибудь по-другому, сейчас всё было бы лучше...
Всё время себя за это виню. Стала нервной, раздражительной. Моя жизнь резко перестала меня устраивать.Вижу всё в чёрном свете. Не радует то, что радовало раньше. Я забыла кто я и чего хочу от жизни. Идти себя куда-то заставляю через силу. Стала хуже выглядеть.
Эти отношения вернуть нельзя, я это знаю точно. Попуытки приведут к тому, что я буду жить иллюзиями ещё многие месяцы...

А я хочу жить в настоящем времени, радоваться жизни. Хочу вспомнить про свои интересы. Хочу новые отношения, ну или флирт хотя бы....Хочу забыть и отпустить прошлое, перестать себя винить и наконец смириться с тем что случилось...
Хочу, но не могу... В жизни приходилось преодолевать и большие трудности, но такого подавленного настроения не помню...

Может быть кто-нибудь поможет советом?

0

2

понимаю ,тяжело больно.Но переживёте,всё с временем приходит.
И знаете,когда всё переживёте,пройдёт год,два,три,а потом залезите на форум,прочитаете сообщения падобного типа и подумаете "ну и что?" "что здесь такого?"
у вас есть с этим человеком общие дети,общее имущество?нет?ну вот!
всё пройдёт.
гуляйте много,общайтесь с мужчинами,чем их больше будет,и качественее,тем быстрее забудите этого мужчину.

0


Вы здесь » Это актуально! » Мужчины, женщины, семья, отношения » Пережить расставание